Судебный процесс по смене наказания - Что ждет мужа, обвиненного в нанесении тяжкого вреда здоровью?
У мужа статья за непомню какая но знаю что нанесение тяжкий вред здоровью по неосторожности! Дали 1 год ИТР, он его не выполнял посадили его на месяц сидел до суда, суд приговорил к ИТР еще на 1 год, дали отработать в ЖЭУ он неделю ходил неделю не ходил, и ему дали другую работу. Он на другой работе работает, но инспектор подала в суд дело на смене наказание! Что будет?
он на другой работе работает,но инспектор подала в суд
--------------------------------
она должна доказать, что муж не работает. в свою очередь, ему нужно доказывать, что работает.