Риски и возможные сговоры - безопасность для юристов и юридических фирм при получении доверенности на работу с кредитными долгами
Конечно возможно. Лучше обращаться к адвокатам. Фирма сегодня есть завтра нет
Добрый день!
Это очень маловероятно. А ухудшение невозможно.
Здравствуйте! Все возможно в нашем мире.
Действительно, компаний которые предлагают подобного рода услуги очень много, и зачастую их помощь для Вас будет означать только потерю времени и денег.
Реструктуризация Вам также не поможет, как и другие "выгодные" предложения со стороны банка.
Записывайтесь, на консультацию, постараемся ответить на все Ваши вопросы, гарантируем вам адекватные цены на услуги и отчетность о проделанной работе на всех этапах.
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885