Альфа Юрист - выкуп долгов у банков по минимальной стоимости и гарантированное списание

Скажите пожалуйста стоит ли обращаться к кредитным адвокатам, в фирму альфа юрист, обещают выкупить долги у банков за 30%, как скупают коллекторские агенства, и 30% я выплачиваю этой фирме, дают справки из банков о списании долга.

Лучший ответ

Не стоит, так как в результате Вы получите услуги сомнительного качества, задолженность в итоге увеличится и проблема не решится. Решайте проблемы с банками в судебном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не стоит им доверять. Ничего они на самом деле не выкупят. Просто возьмут с Вас деньги. Обычное мошенничество. Какой смысл банку продавать долг за 30 %

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!