Как лучше выразиться Отозвать заявление или перенести на другой срок? Мне надо заявление по моему Иску (КПК) отложить на время.
Как лучше выразиться Отозвать заявление или перенести на другой срок? Мне нало заявление по моему Иску (ГПК) отложить на время.
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд о переносе рассмотрения дела с указанием причины.