Оформление соглашения о праве пользования частным домом на двух хозяев и его узаконивание

Частный дом на 2 хозяина по 1\2 доли. Мы хотим на обоюдном согласии определить право пользования этим домовладением и другими строениями. Как правильно оформить соглашение и где его узаконить.
Лучший ответ

Можно заверить соглашение у нотариуса, а можно обратится с иском в суд. Тут нужно выбирать из конкретной ситуации.

Не хотите или не можете заниматься этим самостоятельно, могу помочь 8(928)8800226

Если хотите определить порядок пользования помещениями, составляете сами письменное соглашение и заверяете у нотариуса. Если хотите выделить доли - идите в суд, так как нужна строительная экспертиза.

Добрый день. Мы знаем как вам помочь. Приходите на бесплатную консультацию по адресу г. Краснодар, ул. Янковского 52