Проблемы с автомобилем после посещения дилера - как получить компенсацию за ущерб?
Добрый день, пишите претензию. Проходите грамотно претензионной порядок, изложите там все, подкрепите это все фото, свидетельскими письменными показаниями,и актом с другого сервиса, а именно какие работы были проведены, и какие затраты вы понесли. Ваши убытки это ст 15 ГК РФ, + моральный вред 151 ГК РФ. Если в течении 10 рабочих дней не получите ответа на претензию, обращайтесь в суд.
Вы машину покупали новую? Не понятно, почему вы ее ремонтировали за свой счет.
Добрый день! Нужно получить документы (если их не дали) после ремонта со обоих центров, обратиться в экспертную организацию на предмет качества поломки (то есть что она подлежит ремонту в дилерском центре) и после этого выставлять претензию дилерскому центру на оплату счета за ремонт. Когда откажут – подавать иск в суд.