Как изменить документы для избежания проблем с пенсией и правом наследования?
Рдился в г. Сталиногорск в 1958 году (запсано в свидетельстве о рождении) переименованном в 1961 в город Новомосковск Тульской обл. При получении в 16 лет паспорта в него был вписан г. Новомосковск и так при смене всех паспортов и оформлении всех документов, свидетельства о браке, свидетельства о рождении дочери, ИНН, документы на квартиру, загран паспорт и т.д. Вопрос - теперь что менять все документы чтобы не было проблем с пенсией, а у жены и ребенка с правом наследования?
Лучший ответ
Данные в паспорте должны совпадать со свидетельством о рождении. В вашей ситуации проблем не должно возникать. Но если хотите привести в порядок все эти записи, то придерживайтесь данных из свидетельства о рождении и через ЗАГС вносите изменения в акты гражданского состояния: о браке, о рождении дочери.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!