Вопрос о требовании арендной платы за транзит трубопровода горячей воды в нашем подвале многоквартирного жилого дома
У нас в собственности подвал многоквартирного жилого дома. Можно ли требовать арендную плату за транзит трубопровода горячей воды проходящего по подвалу.
Лучший ответ
нет. когда вы приобретали в собственность подвал, то знали или должны были знать что подвал обременен (ограниченно используется иными лицами).
Благодарю Вас за полезную консультацию!