Нужно ли салону, где куплен телефон с гарантией, обменять его после повреждения водой?
Купил в конце 2014 года телефон 5S с платной гарантией на 2 года! Телефон приобретался в связной
проблема в том что я уронил его в воду, телефон ремонту не подлежит, разбирал его со своим знакомым мастером! Вопрос: обменяют ли мне его в салоне где покупал?
Лучший ответ
К сожалению нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!