Могу ли я, как собственник машины, подарить ее супруге, но при этом:

Могу ли я, как собственник машины, подарить ее супруге, но при этом: 1. Машина снята с учета в другом регионе (Иваново). 2.У меня временная регистрация в СПБ. 3.У супруги постоянная регистрация в СПБ. 4. Справка-счет выписана на меня. 5. До окончания действия транзитных номеров осталось 9 дней. Мне это нужно чтобы поставить авто на учет в СПБ.
Лучший ответ

Уважаемый Андрей! Вы можете подарить автомобиль супруге. Удачи Вам!