Не проживает и не платит коммунальные
Как можно выписать человека из квартиры, если он уже не проживает и не платит коммунальные платижи уже три года?
Лучший ответ
Добрый день. Только через суд. И то при условии, что должник не имеет хотя бы доли в собственности на квартиру. Кроме того, через суд можно взыскать с него часть оплаты за ЖКУ.
Здравствуйте!
По ст.31, 90 ЖК РФ подавайте в суд
Алена Александровна
Можно ли выписать из муниципального жилья человека, который 2 года там уже не проживает, но платит за себя коммунальные платежи?
Ольга Дмитириевна
Как выписать человека из муниципального жилья без согласия нанимателя и на основании его неуплаты коммунальных услуг?
Елена
Как выписать из непроживаемой и неприватизированной квартиры человека и решить вопрос с неплатежеспособностью по
Елена
Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры если он не проживает там уже 3 года
Марина Константиновна
Порядок выписки человека из квартиры - необходимые документы и требуемые условия
Юлия Георгиевна
Как осуществить выписку человека из приватизированной недолевой квартиры, в которой он не проживает уже 4 года?
Светлана
Возможно ли выселить человека без его согласия из неприватизированной квартиры
Гость_2884261
Принудительная выписка отца из квартиры без его согласия - возможно ли подать иск в суд?