Как избежать суда из-за испорченной кредитной истории?
У меня последнее время не получается вовремя платить за кредит и поэтому портится кредитная история. Какие есть законные варианты чтобы избежать подачи на меня в суд.
ТОЛЬКО ОДИН - ПЛАТИТЬ ВО ВРЕМЯ.
НЕ СОВЕТУЮ обращаться за реструктуризацией ь- ТОЛЬКО еще глубже выроете долговую яму.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения.