Расчеты через материнский капитал или сертификат - возможно ли перевести деньги на счет моей мамы при продаже и покупке квартиры?
Я решила продать квартиру и купить квартиру маме в другом, продажей и покупкой будет заниматься моя мать по доверенности. Можно ли сделать так, чтобы деньги перевели на счет моей маме, а не мне если квартира продается через материнский капитал или сертификат на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Укажите это в доверенности, но налог с дохода от продажи квартиры платить Вам.
Вы мне очень помогли, спасибо!