Мошенничество в салоне красоты - стоимость победы в суде и погашение кредита с банком Ренессанс Кредит

Тема о мошенничестве салона красоты. Впихнули кредит потребительский. Во-сколько обойдется выиграть дело и закрыть кредит с банком Ренессанс Кредит?
Лучший ответ

Уважаемая Елена! Не указав ни одного признака мошенничества в своем вопросе, вы рискуете, что помимо косметики вам "впихнут" еще и сомнительного качества юридические услуги. Будьте осторожны и осмотрительны!

Уважаемая Елена Владиславовна!

Как я понимаю вам продали косметику типа Де-шели или монтблан,или услугу? для того чтобы расторгнуть договор с банком,необходимо расторгнуть договор с салоном красоты,по этому вопросу есть практика,могу показать и объяснить пошагово как действовать.Есть практика в досудебном порядке!Удачи вам!