Проблемы с досрочным погашением кредита - ошибка банка, требования повышения суммы платежа и оскарбления
У меня был кредит в лето банке позванил по горячей линии в их банк и попрасила мне озвучить мне сумму досрочного погошения, я зоплотила проходит время мне приходит снс что я должна банкт 500 р. через час 1000 р., я еду в банк пишу притензию потом они мне смс-ом пишут извинение что по вине ихнего сотрудника произашла ошыбка и я должна зоплатить 315 р. и мой кредит закрыт и опять написав притензию и опят мне звонят и уже с оскарблением говарят чтобы я одела валенки чесала плотить уже 2000 р. я опять напесала притензию и отказалась плотить одскажыте пожалуста как мне быть зарание спосиба.
У вас должен быть документ о полном погашении кредита. Напишите жалобу в головной офис и приложите копию.
Брать выписку по счету и расчет задолженности. Впредь перед полным погашением кредита просите письменный расчет задолженности. По сути, если Вы внесли не всю сумму необходимую для полного погашения, требвания банка правомерны