Несанкционированный перевод денежных средств с карты Сбербанка - как вернуть деньги?

С картысбербанк были списаны средства в сумме 6000 тыс. руб.,заявление в банке написала, в полицию обратилась, выписку мне в баке не предоставили, сказали что будет готова от одной недели... позвонив в службу безопасности Сбербанк, мне сказали что мои средства были переведены через мобильный банк трем телефонам и что я должна пользоваться кнопочным телефоном, в договоре мобильный банк прописано, но со мной договор никто не заключал! Подскажите пожалуйста что делать и как вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Елена Вам нужно дождаться результатов проверки и затем обратиться с иском в суд о взыскании суммы с банка

Ждите результата обращения в полицию - по результату - ИСК к БАНКУ в СУД,

УДАЧИ ВАМ