Пострадавшая от милициейского беспредела просит помощи в получении изъятых вещей и документов
Здравствуйте!
Если информация о том, что уголовное дело утеряно, достоверна, могу посоветовать обратиться с заявлением в прокуратуру. Сей факт их очень заинтересует, и обязательно будет проведена служебная проверка. Параллельно обратитесь к милицейскому начальству повыше (не стесняйтесь написать в ГУВД). Не надо никуда ходить, записываться на прием: просто напишите, отправьте почтой, если Вы понадобитесь - Вас вызовут. Все-таки три месяца для решения такого вопроса - это многовато... Вариантов-то не так много: дело либо в суде, либо у следователя, либо в архиве. Либо утеряно. Вещдоки либо при деле, либо в комнате вещдоков (что в Вашем случае врядли). Либо опять же утеряны.
Удачи!