Перерасчет в квитанции Петроэлектросбыта - принцип, закон, источник неожиданного счета.
Что такое перерасчет в квитанции петроэлектросбыта, какой принцип этого зачисления? Какой это закон - акт? Почему все оплачивалось по счетчику, а затем не откуда не возьмись выставляют счет в 2 раза больше чем за весь год?
Лучший ответ
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию, они проверят.