Проблемы с заменой счетчика горячей воды - несправедливый счет и угроза отключения
У меня была замена счетчика гор. воды. За это время он накрутил у меня несколько кубов. За это время я платила по норме. Потом вызвала на опломбирование. Опломбировали. И в квитанции выставляют счет на всю сумму.. которую счетчик намотал. Говорят, что оплатите.. потом будет перерасчет. Вопрос: зачем я буду платить эту сумму.. когда я все это время платила по норме., ни чего не должна.. сейчас по счетчику... мне грозят отключением воды и отопления. Что делать?
Обратитесь с письменной претензией в адрес УК, в случае отказа в удовлетворения ваших требований - в суд