Какой срок для подачи в суд по кредиту, если вношу меньшую сумму платежей?
Вношу ежемесячно сумму по кредиту 1000 р. вместо 7000 на протяжении 3 месяцев, т.к. отсутствует финансовая возможность, через какое время банк вправе подать в суд.
Лучший ответ
Это оговорено внутренними банковскими правилами. Скорее всего, этот срок составляет 90-180 дней с момента первого неполного погашения