Обман в автосалоне - Как вернуть деньги и защититься от угроз
Это одно из распространенных форм мошенничества в автосалонах. Вам нужно непременно обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве и настаивать о возбуждении уголовного дела. В рамках расследуемого дела можно привлечь виновных к ответственности и заставить вернуть Ваши деньги.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Что касается перспектив возврата денег, то нужно смотреть ваши документы - договор купли-продажи, какие еще у вас на руках документы и только потом можно будет определиться с вашими дальнейшими действиями
Здравствуйте. Договора и квитанция на руках остались?