Мошенничество в автосалоне - как реагировать и защитить свои права

Мошеничество в автосалоне, обманули, выбрали машину по акции со слов продавца, показали договор. Подписали оплатили деньги через каасу, получили чек предоплата за автом, далее как в тумане, очень долгл ждали машину, в итоге выдают другой договор на другую машину в ПТС уже вписали, на просьбы вернуть мои деньги, был отказ забирай эту машину или ничего не получишь и выгнали с салона. Написал заявление в полицию, проходит неделя. Подскажите что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Без изучения договора, который Вы подписали, сложно дать совет.

Поскольку Вы обратились в полицию, дождитесь результата рассмотрения Вашего заявления.

Если вы написали заявление в полицию, то надо ждать результатов проверки. Лучше всего в таких делах, привлекать юриста, чтобы вам не бегать бесконечно за правдой.

Пишите в полицию, таких дел по салонам полно. И затем в прокуратуру.