Какие документы нужно предоставить в мировой суд для подачи апелляции по делу о досрочном погашении кредита банком Россельхоз?
Какие документы необходимо предоставить в мировой суд для подачи апелляции. Банк подал в суд на досрочное погашение долга т.к. мною не производилась оплата кредита в течении четырех месяцев. Банк Россельхоз. Расчетный счет, только в их банке с 2009 года. По счету прошло более 12 миллионов. Руб. а сейчас счет на нуле (как и доходы) они прекрасно это видят. При долге 40 т.руб. и остатке (до полного погашения) 120 т.руб. выставили, через суд, 168 т.руб. Документов о судебном заседании, мною получены не были, пришло только решение мирового судьи. О судебном заседании я не знал.