Среднеуральск, 16.02.2015, 21:55

Как защититься от объявлений об услугах по изучению иностранных языков и задолженности в подъезде

Вопрос №6112546 из г. Среднеуральск
опубликован 16.02.2015, 21:55
В подъезде нашего дома расклеены объявления об оказании услуг по изучению иностранных языков и о задолженностях человека, проживающего в нашем подъезде. Как противостоять таким организациям?
Лучший ответ
Рекомендуется

чем они вам мешают?

16.02.2015, 21:56

Это неприятно, так как, во-первых, объявления портят внешний вид панелей; во-вторых, закрывают оконный свет и также портят само стекло; в третьих,они не отмываются. А со временем эти объявления обдираются и подъезд выглядит обшарпанным. Спасибо.

16.02.2015, 22:06

изготовьте специальную доску для объявлений и повесьте ее в подъезде, таким образом, все будут клеить на нее, не портя стены.

16.02.2015, 22:36