Но, мои дети живут у тёщи в другом городе, а жена в другом, видится она с ними всего 2 раза в год во время отпуска.
Я отец двоих детей, Разведен. Исправно плачу алименты в размере 33,33% жене. Но, мои дети живут у тёщи в другом городе, а жена в другом, видится она с ними всего 2 раза в год во время отпуска. Могу ли я в судебном порядке отказаться платить алименты жене, если она не участвует в воспитании детей, т.к. нельзя проконтролировать освоение алиментов, а также согласится платить алименты тёще?
Вы можете забрать детей и содержать их самостоятельно, так как проживать дети должны с мамой или отцом. Но если детям лучше жить у бабушки, то просто продумайте, как передавать деньги на содержание детей бабушке