Возможно ли продать квартиру по генеральной доверенности при нахождении в другом городе и что может возникнуть с банком

У меня квартира в ипотеке, живу в другом городе. Может ли мой родственник по генеральной доверенности продать ее? Не будет ли проблем с банком, не придется ли мне приезжать? Спасибо.

Лучший ответ

Без согласия банка не сможете продать. т.к. квартира в залоге.

Это лучший ответ

Пока квартира в ипотеке-залоге банка,врядли сможете продать.