Как обжаловать незаконную блокировку счета и списание денежных средств за несуществующий долг по коммунальным платежам
Вопрос: было вожбуждено исполнительное производство за неуплату по коммунальным платежам в сентябре 2014. должник об этом не уведомлен. В октябре 2014 все долги по коммунальным были погашены. Но каким-то чудесным образом в январе 2015 года, блокируются счета по этому производству. Мало того, что ещё и списаны денежные средства. Требуют заплатить исполнительский сбор за долг, которого не было. Как это можно обжаловать? В суде? Какие документы предоставить? Как написать исковое заявление?
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора. для этого Вам необходимо составить заявление в суд. Если Вам необходима помощь в этом обращайтесь