Право гаражного общества отключить электричество - как защитить свои интересы в ситуации с спорными показаниями счетчика?
Имеет ли право гаражное общество отключить мне электричество, если. Гараж и земля в собственности. Плачу исправно уже 4 года по счетчику. Но вдруг им не нравятся показания счетчика якобы надо доплачивать еще так как не правильно снимались показания. Показания снимает сам председатель, счетчик находится за пределами моего гаража. На стене с улицы, находится в закрытом ящике под ключ, а ключ только у председателя. Доступа к моему же счетчику нет. Какие мои дальнейшие действия, без электричества не могу, т.к. там зарабатываю на жизнь.
Лучший ответ
НЕТ, - это самоуправство.
Пишите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ