Председатель гаражного кооператива обрезал кабель - правомерно ли это и что делать в такой ситуации?
Такой вопрос
У нас в гаражном кооперативе председатель попросил поменять счётчики. Счётчик мы поменяли. Но через какое-то небольшое количество времени председатель пришёл и сказал что счётчик нужно вынести на улицу. Мы не можем каждый раз оплачивать работу людям чтобы выполнять все прихоти председателя. Выносить мы его не стали. За это всем тем кто не перенес счётчики на улицу он пошёл и обрезал кабель, который заходит в гараж. Подскажите пожалуйста насколько законны его действия и если это незаконно то что мы можем предпринять. Без электричества мы уже около года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Незаконно
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru
Жаль, что Вы не можете мне помочь!