Заводской брак в автомобиле - как принять взаимодействие с автосалоном
можем ли просить сделать обмен автомобиля или возврат денег
ДА, можете.
Претензия продавцу о возврате денег.
УДАЧИ ВАМ
Можете-у Вас существенный недостаток-ст20 Закона и преамбула Закона Рф..О защите прав потребителей..
Здравствуйте!
Нужно написать претензию о возврате уплаченных за автомобиль денежных средств, а затем модно сразу подавать исковое заявление в суд. Чтобы доказать, что недостатки являются существенными (брак), нужно будет получить от автосалона ответ (в суде) или провести независимую экспертизу. Если вам нужна помощь, обращайтесь.