Заводской брак Тойоты Камри - что делать, если гарантия истекла и автосалон отказывается ремонтировать коробку?
У меня автомобиль Тойота Камри (2017 г). После 30 тыс. стала появляться ошибка двигателя и коробка стала пинаться. Обращалась к Диллеру, но не исправность не была выявлена. На 50 тыс. вновь появилась ошибка и коробка стала сильно пинатся. Диллер проверил и сказал, что требуется ремонт коробки. Гарантия прошла под года назад и автосалон отказывается ремонтировать за свой счёт. Как быть? Ведь это заводской брак.
Все стандартно. Когда кто то с чем то не согласен путь в решении вопроса лежит в суде.
Схема простая: претензия, иск в суд.
Здравствуйте.
Направьте дилеру претензию, в которой укажите, что в гарантийный срок обращались с этой проблемой, но своевременный ремонт произведен не был.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.