Процедура выхода из ЖСК - кто и как уведомляет налоговую об удалении участника

Я являюсь членом (один из учредителей) ЖСК, пай выплачен полностью, хочу выйти из ЖСК, т.к. квартира и так моя, а ЖСК не является управляющей компанией нашего дома. Я должен подать заявление на выход из ЖСК в правление. А вот кто и в какой форме должен уведомить налоговую о выходе меня из ЖСК с последующим удалением сведений обо мне как участнике ЖСК?
Лучший ответ

Вы не можете выйти из ЖСК не передав прав собственности на квартиру новому члену ЖСК.