Судебные приставы наложили арест на 100% зарплату, имущество и квартиру одиночки-отца, не дожидаясь решения суда
На мою зарплатную карту судебные приставы наложили 100% хотя решения суда еще нет, идет процес. А также и на мое имущество и на квартиру, я отец одиночка.
Лучший ответ
Предъявите документы о з/п, больше 50% не имеют права удерживать! Как без решения суда с вас вообще что-то взыскивают? Пристав исполняет решение суда!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!