Рудный, 16.02.2015, 21:33

Как снять автомобиль с учета в РФ, если неизвестен собственник?

Вопрос №6113723 из г. Рудный
опубликован 16.02.2015, 21:33
Я купил автомобиль пригнанный из РФ, автомобиль стоит на учета в РФ.но я не могу найти собственника (владельца) автомобиля. Как мне снять его с учета без него?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас есть договор купли продажи,но этот договор не заверенный нотариально. и договор составлен с тем человеком у которого я его купил(а он гр. РК),

16.02.2015, 21:50

Нотариальное заверение договора не требуется.

16.02.2015, 21:58

Если есть ПТС и договор купли-продажи присутствие в ГИБДД бывшего собственника не нужно.

16.02.2015, 21:39

У нас есть договор купли продажи,но этот договор не заверенный нотариально. и договор составлен с тем человеком у которого я его купил(а он гр. РК),

16.02.2015, 21:50

Нотариальное заверение договора не требуется.

16.02.2015, 21:58