Развод и военная ипотека - Каковы права на квартиру после раздела имущества?

Вопрос №6113793 из г. Иваново
опубликован 16.02.2015, 21:43
Муж получил по военной ипотеке квартиру. При разводе имею право на половину квартиры? Там прописаны и я и мои 2 детей. Какие у нас права на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Не имеете.

2. Никаких. Только право проживания до тех пор пока муж позволяет.

Вы как жена (или бывшая жена) могли бы иметь право на долю в этом жилье, если бы к государственной ипотеке были вложены совместно нажитые денежные средства.

16.02.2015, 21:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Денежные средства были вложены. я занимал небельшую сумму у друзей а как это доказать и как выделить эту долю?

16.02.2015, 21:51

Сумма государственной ипотеки всегда известная величина.

Остальное - совместно нажитые средства.

16.02.2015, 22:26