Прошло 10 дней с момента подачи документов на приватизацию. Ни каких звонков о продвижении. Как узнать рассмотрены ли документы?

Вопрос №6113916 из г. Москва
опубликован 16.02.2015, 22:00
Прошло 10 дней с момента подачи документов на приватизацию. Ни каких звонков о продвижении. Как узнать рассмотрены ли документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройдет месяц тогда узнаете.

17.02.2015, 11:39

Срок рассмотрения документов около 2 месяцев.

16.02.2015, 22:01

А возможен отказ о приватизации?

16.02.2015, 22:06

Возможен, если документы не дооформлены.

16.02.2015, 22:10

Если документы будут не до оформлены чья в этом вина? И куда мне обращаться?

16.02.2015, 22:13