Санкт-Петербург, 16.02.2015, 22:34

Возможно ли срезать свисающий с крыши по фасаду ксбель из-за его расположения без использования коммуникаций? Вопрос к Дому ЖСК.

Вопрос №6114135 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2015, 22:34
Если техническая возможность не позволяет пустить ксбель по коммуникациям, а он свисает с крыши по фасаду, то могут его срезать на основании того, что этот 5 мм провод просто по фасаду идет? Спасибо Дом ЖСК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто обрежет кабель?

16.02.2015, 23:34

Председатель грозится:)

16.02.2015, 23:44

А чем обосновывает?

16.02.2015, 23:55

Фасад здания,говорит ,нарушает

16.02.2015, 23:59

Не может быть обоснованием. Фасад здания может быть нарушен только новыми конструктивными элементами. И то по заключению соответствующих надзорных органов. кабель - Ваша собственность и председатель не имеет права его резать.

17.02.2015, 00:22