Проложение проводов без ведома собственников дома приводит к разрушению внутриквартирных конструкций, фасада и крыши - как решить проблему?

Обращалась в "Жилсервис Согласие на установку проводов над моей квартирой никто из собственников дома не давал, Провода ведут к разрушению ВНУТРИКВАРТИРНЫХ КОНСТРУКЦИЙ, ФАСАДА, КРЫШИ ДОМА. На балконы выходить небезопасно, сверху осыпается штукатурка в местах крепления этих проводов. Огромные трещины на несущих стенах внутри моей квартиры, фасаде дома и крыши. Эти провода могут привести к пожару. Технических условий нет. На моё обращение в У К с целью демонтировать эти провода пришёл ответ что эти провода проходят транзитом и принадлежат телекоммуникационнным компаниям. Что Управляющая организация не знает как их демонтировать и на каком основании были проложены эти провода. Доступ на чердак собственникам не дают, а посторонним и неизвестным лицам предоставляют. "Жилсервис искажает информацию по состоянию фасада, крыши, внутриквартирных разрушений в местах крепление проводов вокруг моей квартиры в управляющую организацию. На основании неправильной информации от "Жилсервиса У.К. бездействует Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.
Лучший ответ

Пишите жалобу в ГЖИ и прокуратуру на бездействие УК.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!