Может ли суд снести постройку, построенную по границе участка, в случае конфликта с соседями?
Только что я закончил аналогичный процесс и отстоял баню от сноса. Но все же вам лучше сделать слив - желоб и водосток - чтобы вода не лилась к соседям.
Добрый день! Да, к сожалению для Вас, могут. Решайте спором миром.
Уважаемый Евгений Сергеевич!
В указанном случае можно сохранить баню не разрушая ее. Если будут заявлены исковые требований Вам потребуется возражать против их удовлетворения, приводя в том числе то основание, что баня была построена более 20 лет назад и в настоящее время не ограничивает соседей в пользовании их земельным участком