Как вывезти несовершеннолетнюю дочь из Донецка в Россию без документов?
У меня дочь 16 лет, я хотела бы вывезти ее в Россию, как беженца. Паспорт в Донецке получить не смогли, в августе не выдавали, папа ребенка на территории цкнтральной Украины и судьба его нам не известна, разрешение на выезд ребенку получить от него нереально. Я уехать надолгл не могу, т.к. в Донецке старенькая бабушка. Спасибо.
Лучший ответ
Вам не нужно от него разрешение, если ребенок едет с одним из родителей, а со стороны другого у пограничников не стоит запрет на выезд ребенка, то можете вывозить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!