Каковы права наследования детей от первого брака в случае смерти одного из супругов при покупке и оформлении дома на двоих?

У нас с женой убе по второму браку. От первого брака имеем детей. Собираемся покупать дом и соответственно оформлять его в собственность на двоих. Скажите пожалуйста в дальнейшем в случае смерти одного из супругов имеею ли право на наследство дети от первого брака. Никто из детей с нами не проживают. Спасибо.
Лучший ответ

Да, тети являются наследниками первой очереди, равно как и супруг.