Тольятти, 16.02.2015, 22:49

Что делать, если отказался от освидетельствования и скорее всего лишили права без суда

Вопрос №6114245 из г. Тольятти
опубликован 16.02.2015, 22:49
Отказался от освидетельствования. Суд был, 11.02.15. На суде не был. Скорее всего лишили заочно. Постановление не видел, поветок не было. Сколько еще могу ездить с правами? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

... ну, или через 13 дней с момента получения постановления.

16.02.2015, 22:52

Права нужно сдать в ГИБДД 24 февраля.

16.02.2015, 22:50

Спасибо, уточните пожалуйста. Поставновления я не видел, не присылали пока. Это играет какую нибудь роль?

17.02.2015, 00:00

Играет. Без постановления у вас права не примут.

Подайте аппеляцию. Постановление о лишении в зак силу не вступит. Можете ещё пару месяцев поездить.

17.02.2015, 00:11

Какую-нибудь, может быть и играет.

17.02.2015, 00:12