Как правильно вести себя матери на комиссии после пойманного ребёнка во время комендантского часа?
Комендантский час
Здравствуйте. 16-ти летний ребёнок был пойман в 22-30. Был с другом (тоже несовершеннолетним). Друга отпустили, после того, как он показал, какую - то карточку, на которой кроме ФИО ничего не было (на каком основании не понятно) Второго увезли в отделение. Родители через час забрали. Теперь вызывают на комиссию. Как вести себя матери на комиссии, такое ощущение, что они хотят раздуть из мухи слона. Спасибо.
Как вести себя матери на комиссии, такое ощущение, что они хотят раздуть из мухи слона.
Как хотите - так и ведите.