История расписки - возможность добиться правды после неудачного суда
По расписке, долг должен возвращен в мае 2011 г. проценты оплачивались нами во время. Основной долг, по договоренности был погашен взаимозачетом. Но ни одного документа, кроме расписки нет. Изначально расписка была написана на мужа, но так как были в дружеских отношениях с кредитором, он попросил переписать ее на жену. В итоге, они разводятся и он ей отдал эту расписку. Уже был суд. Не в нашу пользу. Можно ли добиться правды?
Можно обжаловать решение суда на основании ст320 Гпк РФ
Можно иск подать о признании факта исполнения обязательств
Здравствуйте!
Чтобы помочь вам, нужно смотреть решение суда ии материалы дела.