Приватизация квартиры - решение для всей семьи или стоит ли детям отказаться?
Мы решили приватизировать квартиру, в квартире проживают мать, сын и дочь (Совершеннолетние) . Стоит ли детям отказаться от приватизации. И какая разница между отказом и принятием. Вроде как один раз в жизни можно приватизировать квартиру. (У детей будет возможность приватизировать в будущем) (По-моему). Спасибо.
Лучший ответ
У детей будет возможность приватизировать в будущем)(По-моему ).Спасибо НЕТ, приватизация действует до 1 марта.