Какие права имеют дети после смерти неприватизированной квартиры при разных отцах
Если вы не путаете муниципальную неприватизированную квартиру с неоформленной квартирой в ЖСК, то речь о наследстве не идет. Право пользования у тех, кто зарегистрирован. Если квартира ЖСК, то уточните вопрос
Анатолий, добрый вечер!
Сложно сформулировать вопрос, но ответ в любом случае зависит от того, кто после смерти матери остался зарегистрированным в квартире. Если это только ее дочь, то только она будет считаться нанимателем. Только она сможет пользоваться данной неприватизированной квартирой. Муниципальная квартира не является наследуемым имуществом.
Всего доброго,