Тольятти, 16.02.2015, 23:56

Отказ от медосвидетельствования и протокол об отстранении от управления ТС - нарушение, достаточное для прекращения дела?

Вопрос №6114618 из г. Тольятти
опубликован 16.02.2015, 23:56
Я отказался от мед. освидетельствования. Составлен: 1)протокол об отстранении от управления ТС. 2) Об отказе от мед. Осв. Все. Протокола о задержании ТС НЕТ. Явлеяется ли это грубейшим нарушением, достаточным для прекращения дела? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это грубое нарушение и прекращение адм.дела не возможно.

17.02.2015, 00:22

Уточните пожалуйста, достаточный ли это повод для прекращения производства об административном правонарушении. Кстати, свидетеле при отказе мы поехали искать вообще на другую улицу.(ТС они моего не видели)

17.02.2015, 00:34

Игорь Владимирович, разбор ДТП он- лайн, без материалов дела, неблагодарное занятие.

17.02.2015, 00:38

Да не было никокого Дтп))) Просто остановили, и понеслось.... Вот и хотел узнать, есть ли надежда на с такими вот данными) Спасибо всем.

17.02.2015, 00:46

Если хотите надежду - обеспечьте себе адвоката (разумеется, если интересует результат)))).

17.02.2015, 00:56