Муж требует вернуть деньги за первоначальный взнос по автокредиту, хотя я не брала их у него в долг. Что делать?
Авто оформлено на меня, я же им и пользуюсь. Может ли суд постановить выплатить ему сумму первоначального взноса. У него на руках квитанция с назначением платежа Оплата по договору купли продажи... на 200 тыс. ЗА и указаны мои Ф.И.О Договор купли продажи тоже на меня.
Не думаю, что он сможет доказать, что давал вам эти деньги, если вы будете все отрицать.
Здравствуйте!
Подавайте заявление в полицию
Пусть подает и доказывает свой иск.
Добрый день, как была произведена оплата? На платежном поручении чья фамилия числиться? Но опять же эту оплату можно квалифицировать как дар, вам. Так как нет никаких расписок. И вы нечего не подписывали.