Возможно ли вернуться работать в новую реорганизованную организацию после увольнения по сокращению штатов и какие могут быть последствия?

Можно ли устроиться на работу бухгалтером в новую реорганизованную организацию, если было увольнение по сокращению штатов. Работа была до реорганизации Главным бухгалтером в этой организации. Будут ли нарушения., И какие будут наказания если они будут?

Лучший ответ

Можно устроиться при наличии вакансий и согласия руководителя организации.