Как разрешить ситуацию с невыплатой кредита в Райффайзенбанке после увольнения - консультация по возможным шагам

Брал кредит в Райффайзенбанке, платил около года пока не уволился с работы, не плачу уже пол года так как нет работы, банк подал в суд хочу узнать как мне быть?

Лучший ответ

Пробуйте в суде уменьшить размер неустойки - пишите ходатайство о снижении на основании отсутствия заработка. Обращайтесь www.urist63.ru

Суд вынесет решение о взыскании с Вас задолженности. После вступления решения в законную силу,Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта.